Полезная информация

Уважаемые клиенты, в соответствующих пунктах данного раздела мы будем помещать различные полезные материалы, например:

  • контактная информация контролирующих организаций;
  • нормативные государственные документы и акты;
  • ответы на часто задаваемые вопросы.

Мы надеемся, что данная информация будет полезна Вам при организации ремонтных работ в Вашей квартире или офисе.

Муниципальные образования

Наименование образования

Координаты 

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муниципальный округ "Коломна"Савёлов Владимир Александрович

Шубин Михаил Сергеевич

714-08-83

2

Муниципальный округ "Сенной округ"Астахова Наталия Владимировна

Кузьмичева Ксения Ивановна

310-16-96

3

Муниц. округ "Адмиралтейский округ"

Кебелеш Петр Михайлович

Рудиков Владимир Викторович

314-96-60

4

Муниципальный округ № 4

Николаев Валерий Александрович

Мацепуро Наталья Ивановна

316-26-30

5

Муниципальный округ "Измайловское"

Бубнова Ольга Владимировна

Гуськов Михаил Александрович

316-53-69

6

Муниципальный округ № 6

Березин Владимир Александрович

Гуреев Владимир Сергеевич

252-40-03

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муниципальный округ № 7

Степанов Сергей Александрович

Гоголкин Александр Алексеевич

321-20-46

2

Муниципальный округ "Васильевский"

Смоктий Николай Иванович

Ляпакина Светлана Владимировна

328-58-31

3

Муниципальный округ "Гавань"

Прокопов Борис Иванович

Базан Иван Николаевич

355-87-30

4

Муниципальный округ округ "Морской"

Не избран

Кострова Елена Александровна

356-65-03

5Муниципальный округ № 11Чичин Вячеслав ВасильевичГрашин Юрий Иванович351-19-15

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН 

Глава муниципального образования

Глава местной администрацииТелефон

1

Муницип. округ "Сампсониевское"

Карфополитская Наталия Васильевна

Владимирова Наталья Васильевна

596-32-78

2Муницип. округ "Светлановское"Захаренкова Татьяна ЯковлевнаГенералов Сергей Петрович552-65-38

3

Муниципальный округ "Сосновское"

Загородникова Светлана Григорьевна

Генералов Сергей Петрович

511-65-05

4

Муниципальный округ №15

Буянова Татьяна Глебовна

Тимофеев Владимир Юрьевич

516-63-77

5

Муниципальный округ "Парнас"

Черезов Алексей Владимирович

Шатов Владимир Васильевич

599-16-98

6

Муницип. округ "Шувалово-Озерки"

Аносов Владислав Игоревич

Штрек Павел Александрович

510-81-95

7Муницип. образование п. ПарголовоКутыловская Ольга АлексеевнаМогильникова Галина513-84-48
8Муницип. образование п. ЛевашовоИванов Олег ДмитриевичФедоров Сергей Иванович594-96-24

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муниципальный округ "Гражданка"

Вайцехович Наталия Анатольевна

Фаер Андрей Николаевич535-35-61

2

Муницип. округ "Академическое"

Дроздов Анатолий Владимирович

Диденко Юрий Иванович

555-26-59

3

Муницип. округ "Финляндский округ"

Беликов Всеволод Федорович

Кудинов Игорь Серафимович

544-58-41

4

Муниципальный округ № 21

Костина Валентина Дмитриевна

Кривошеенко Валерий Павлович

532-35-62

5Муниципальный округ "Пискаревка"Сергеева Вера ВладимировнаКалиниченко Ирина Владимировна298-33-90
6Муниципальный округ "Северный"Романовский Сергей АнатольевичЮхневич Виктор Александрович558-56-05
7Муниципальный округ "Прометей"Суворов Алексей БорисовичКухарева Галина Викторовна558-68-11

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муниципальный округ №25

Пермяков Владимр Николаевич

Цивилев Алексей Николаевич

377-21-37

2

Муниципальный округ "Ульянка"

Киселев Николай Юрьевич

Шульга Леонид Петрович

759-15-15

3Муниципальный округ "Дачное"Сагалаев Вадим АлександровичСередкин Михаил Борисович752-94-19
4Муниципальный округ "Автово" Рулев Игорь Владимирович785-00-47
5Муницип. округ "Нарвский округ"Каптурович Александр ГеоргиевичМацко Елена Борисовна786-77-66
6Муницип. округ "Красненькая речка"Невмержицкая Нина ВасильевнаСтепанова Надежда Павловна757-27-83
7Муницип. округ "Морские ворота"Рыбкин Андрей АлексеевичПривалов Александр Алексеевич746-90-45

КОЛПИНСКИЙ РАЙОН 

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муницип. образование г. Колпино

Иванов Вадим Петрович

Романенко Игорь Сергеевич

461-72-02

2

Муниц. образование п. Металлострой

Шипкова Татьяна Николаевна

Виноградов Владислав Викторович

464-95-27

3

МО п. Петро-Славянка

Плотникова Жанна Анатольевна

Берсон Михаил Юрьевич

462-13-04

4

Муницип. образование п. Пантонный

Харитонов Олег Михайлович

Янюшкин Алексей Николаевич

462-40-39

5Муницип. образование п. СаперныйПалшкова Евгения АнатольевнаГеоргиев Николай Николаевич462-16-31
6Муницип. образование п.  Усть-ИжораПоречный Александр МихайловичКостенко Станислав Викторович462-33-96

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН 

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муниципальный округ "Полюстрово"

Жабрев Андрей Анатольевич

Княжевич Михаил Леонович

226-55-07

2Муниципальный округ Малая "Охта"

Паялин Николай Львович

Балеста Татьяна Станиславовна

224-12-88

3

Муниципальный округ Малая "Охта"

Монахов Дмитрий Иванович

Войтановский Михаил Васильевич

528-46-63

4Муниципальный округ "Пороховые"Литвинов Валерий АлександровичСтепанов Павел Тимофеевич524-29-03
5Муниципальный округ "Ржевка"Черевко Вячеслав ГригорьевичКожанов Василий Владимирович527-70-00

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муниципальный округ № 37

Шарый Юрий Михайлович

Андреева Светлана Ивановна

745-79-33

2

Муницип. округ  "Южно-Приморский"

Никитина Ирина Владимировна

Алескеров Андрей Энверович

745-47-66

3

Муницип. округ "Сосновая Поляна"

Тарасов Михаил Михайлович

Пархоменко Вячеслав Николаевич

744-87-37

4

Муниципальный округ "Урицк"

Прокопчик Николай Кузьмич

Миронов Иван Владимирович

736-63-63

5Муницип. округ "Константиновское"Зыкова Татьяна ВикторовнаЛавриненко Андрей Александрович730-42-55
6Муниципальный округ п. ГореловоТрофимов Владимир СтепановичАлексеев Евгений Анатольевич746-25-65
7

Муницип.образование г. Красное Село

Колошинский Николай СтепановичГалич Владимир Александрович741-03-76
КРОНШТАДТСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1Муницип. образование г. КронштадтКармазинова Янина ФеликсовнаТурикин Александр Владимирович311-21-76

КУРОРТНЫЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муницип. образование п. Белоостров

Майстренко Елена Николаевна

Сергиенко Ирина Павловна

434-03-28

2

Муницип. образование г. Зеленогорск

Повелий Анатолий АнатольевичГладунов Юрий Николаевич433-80-63

3

Муницип. образование п. Комарово

Гуменников Владимир Аркадьевич

Пупков Игорь Павлович

433-72-83

4

Муницип. образование п. Молодежное

Холодилова Ирина Александровна

Залесский Тимофей Юрьевич

433-25-96

5

Муницип. образование п. Песочный

Панасенко Надежда Петровна

Вошев Валерий Викторович

596-87-06

6

Муницип. образование п. Репино

Алексеева Наталья Александровна

Гайкович Татьяна Моисеевна

432-01-11

7

Муницип. образование п. Серово

Бабенко Андрей Васильевич

Федорова Галина Васильевна

433-65-06

8

Муницип. образование г. Сестрорецк

Вишневский Андрей Владимирович

Воднев Дмитрий Геннадьевич

437-15-35

9

Муницип. образование п. Смолячково

Гладченко Николай Владимирович

Гунина Татьяна Ивановна

433-23-00

10

Муницип. образование п. Солнечное

Стариков Николай Иванович

Волохин Юрий Геннадьевич

432-95-69

11

Муницип. образование п. Ушково

Просвирнина Марина Гавриловна

Каюков Александр Викторович

433-82-18
МОСКОВСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муницип. округ "Московская застава"

Афонькина Валентина Ивановна

Захаров Александр Анатольевич

387-88-78

2

Муниципальный округ "Гагаринское"

Трифонова Галина Федоровна

Доильницын Анатолий Анатольевич

378-22-14

3

Муницип. округ "Новоизмайловское"

Шубин Сергей Борисович

Харченко Александр Николаевич

370-45-10

4

Муниц. округ "Пулковский меридиан"

Макаров Алексей Алексеевич

Морозов Игорь Вячеславович

371-92-57

5

Муниципальный округ "Звездное"

Зеленков Павел Геннадьевич

Тришина Юлия Николаевна

371-28-72

НЕВСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муницип. округ "Невская застава"

Карпов Павел Константинович

Пронин Алексей Владимирович

365-19-49

2

Муниципальный округ "Ивановский"

Козлов Сергей Владимирович

Силин Борис Георгиевич

560-35-14

3

Муниципальный округ "Обуховский"

 

Кудровский Игорь Олегович

368-49-45

4

Муниципальный округ "Рыбацкое"

Фощан Алексей Владимирович

Колесников Владимир

700-48-73

5Муниципальный округ № 53Соловьев Кирилл ВикторовичБушин Вадим Владимирович446-39-12
6Муниципальный округ № 54Гусаков Юрий АлексеевичКошелев Алексей Алексеевич446-59-40
7Муниципальный округ "Невский округ"Гаврилов Дмитрий АлександровичЯрошевич Константин Викторович589-27-27
8Муниципальный округ "Оккервиль" Бондарев Сергей Евгеньевич584-73-85
9Муниципальный округ № 57Гордин Эдуард ИсааковичТонкель Игорь Ростиславович584-43-34

ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1Муницип. образование г. ПетергофБарышников Михаил ИвановичДергачева Нина Анатольевна450-60-36
2Муницип. образование г. ЛомоносовМишуткин Александр АлексеевичРогожина Татьяна Валентиновна422-57-21
3Муницип. образование п. СтрельнаКрюков Сергей ВладиславовичКозлов Анатолий Николаевич421-43-03

ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1Муниципальный округ № 58Калядин Олег СтепановичПоскребышева Татьяна Евгеньевна232-51-52
2Муниципальный округ КронверкскоеБлахин Геннадий НиколаевичЛысич Борис Иванович498-58-69
3Муницип. округ Аптекарский островПриплад Михаил ЮрьевичМартинович Петр Леонидович234-64-80
4Муниципальный округ № 60Панов Юрий АлексеевичВоронцов Ярослав Алексеевич233-51-69
5Муниципальный округ ПетровскийБородин Владимир АлексеевичТерешенсков Денис Геннадьевич232-99-52
6Муниципальный округ ЧкаловскоеМартинович Николай ЛеонидовичПантела Олег Николаевич235-67-36

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1Муниципальный округ "Лахта-Ольгино"Никольский Евгений ВладимировичБогданов Павел Евгеньевич498-33-24
2Муниципальный округ № 65Белов Александр ЮрьевичКрасавина Ирина Владимировна341-03-82
3Муниципальный округ "Черная речка"Петялин  Дмитрий АкселевичПотякин Александр Анатольевич430-58-30
4МО "Комендантский аэродром"Соловьев Владимир НиколаевичБрызгалова Марина Юрьевна394-89-49
5Муниципальный округ "Озеро Долгое"Байдалаков Виктор ВладимировичЖелезнов Виктор Иванович301-05-01
6Муниципальный округ "Юнтолово"Радзевич Андрей ВалентиновичГревцева Светлана Кузьминична307-29-76
7Муниципальный округ № 70Борисенко Сергей ЭдуардовичКрылов Владимир Дмитриевич304-02-06
8Муницип. образование п. Лисий НосШарганов Виктор ВениаминовичКурков Александр Анатольевич434-90-29

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1Муницип. образование г. ПушкинГребенёв Николай ЯковлевичСтепанов Иван Павлович465-81-89
2Муницип. образование г. ПавловскЗибарев Валерий ВикторовичГежа Зинаида Владимировна466-85-59
3Муницип. образование п. ШушарыБушманов Вячеслав СергеевичСызранцев Михаил Юрьевич723-25-40
4МО п. АлександровскийЛарионов Вадим БорисовичСпирин Юрий Александрович451-36-18
5Муницип. образование п. ТярлевоБекеров Геннадий АлександровичДолгов Александр Иванович466-79-68

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1Муниципальный округ "Волковское"Яхин Рамиль АнваровичМигас Александр Михайлович766-03-36
2Муниципальный округ № 72Стамбирская Наталия ЮрьевнаБондарев Илья Анальевич576-53-18
3Муниципальный округ "Купчино"Трубицын Юрий НиколаевичТатаренко Станислав Николаевич774-42-87
4Муниципальный округ "Георгиевский"Окунь Алексей БорисовичСидорова Марина Владиславовна773-87-94
5Муниципальный округ № 75Бородько Юрий ИосифовичБеспалов Георгий Анатольевич706-44-25
6Муниципальный округ "Балканский"Науменко Анатолий ГригорьевичГалушко Вячеслав Васильевич778-81-97

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Глава муниципального образования

Глава местной администрации

Телефон

1

Муницип. округ "Дворцовый округ"

Агейчик Елена Васильевна

Маткова Татьяна Александровна

571-86-23

2

Муниципальный округ № 78

Штраух Валентина Николаевна

Дружинина Юлия Николаевна

310-88-88

3

Муницип. округ "Литейный округ"

Шатуновский Сергей Владимирович

Бирюкова Ирина Юрьевна

579-84-01

4

Муниципальный округ "Смольнинское"

Аракелов Грант АракеловичСекушин Владимир Иванович

274-54-06

5Муницип. округ "Лиговка-Ямская"Ковалев Константин ИвановичУсачева Александра Павловна717-87-44
6Муницип. округ "Владимирский округ"Плюснин Иван ИннокентьевичКлименко Лариса Павловна713-27-88

Услуги по районам

Владимировна Калиниченко Ирина Владимировна
Жикломсервисы и управляющие компании (УК) Санкт-Петербурга
Адмиралтейский район Красногвардейский район Петроградский район
Василеостровский район Красносельский район Петродворцовый район
Выборгский район Кронштадтский район  Приморский район 
Калининский район Курортный район Пушкинский район
Кировский район Московский район Фрунзенский район
Колпинский район Невский район Центральный район

Примечание: Вся информация представлена в ознакомительных целях и не может служить основанием для претензий к ООО "Бригадир".

Оформление заявки

Заказчик*:

Имя*:

*: +7 ()--

  • После оформления заявки специалист компании свяжется с Вами в течение 30 минут;
  • Если заявка оформлена после 21:00, мастер подтвердит заказ в первой половине следующего дня.

*:

:

Адрес работ: Город:

 Улица:

 Дом:Корпус: Квартира:

* поля, обязательные для заполнения

Отправить заявку