Санкт-Петербург

(812) 300-20-20

О нас

Оперативный
выезд

Русские
мастера

Физлица
и компании

Оплата
по факту

Договор
и гарантия

Перенос электросчетчика

Многопрофильная фирма БРИГАДИР осуществляет перенос электросчетчика недорого и в самые короткие сроки. Заказать наши услуги можно в СПб после получения официального разрешения Петроэлектросбыта (ПЭС).

Наши главные плюсы:

  • только опытные РУССКИЕ мастера;
  • все ДОКУМЕНТЫ и последующая ГАРАНТИЯ;.
  • прозрачные цены: дешево и без предоплаты;

Если вас интересует точная цена или просто есть вопросы, наши номера: 300-20-20 | 929-09-82 в Петербурге — мы будем рады помочь вам.

Можно ли перенести электросчетчик?

Да, безусловно! Строительные нормы и правила не относят данный тип устройств к общедомовому имуществу, поэтому распоряжаться своей собственностью вы можете как угодно.

Сколько стоит перенести электросчетчик?

Наименование
Стоимость, руб.
Установка электросчетчика на новом месте от 3000

Стоимость переноса электросчетчика не включает в себя расходные материалы и будет зависеть в т.ч. от способа монтажа проводки:

Открытая:

Наименование
Стоимость, руб.
Устройство кабель-канала, м.п. 100
Укладка в него кабеля, м.п. 100

Закрытая:

Наименование
Стоимость, руб.
Штробление (кирпич / бетон), м.п. 600 / 700
Штробление по мягкой поверхности, м.п. 500
Расширенный прайс-лист РАСЦЕНКИ

Если в дополнении ко всему вы планируете передвинуть и щиток, необходимо определиться со способом его крепления — это может быть аккуратный навесной бокс или полноценная конструкция, утопленная в нишу.

Закрытая:

Наименование
Стоимость, руб.
Изготовление ниши (500х300х200 мм) 3000

Как перенести электросчетчик в квартире?

  • необходимо позвонить в Петроэлектросбыт по телефону 303-96-96 и пригласить их представителя на дом;
  • примерно через неделю инспектор приедет и выпишет предписание, на основании которого мы сможем приступить к работам;
  • после монтажа мы оформим Акт ввода в эксплуатацию, чтобы инспектор поставил пломбу.

Старые распределительные щиты, расположенные на лестничных клетках, больше не актуальны — согласно новым требованиям все застройщики обязаны монтировать пункты учета только в квартирах жильцов. Но далеко не всегда установленный прибор удобен для снятия показаний, поэтому перенос электросчетчика в квартире — лишь вопрос времени.

Тем, кто живет в домах, относящихся к старому фонду, мы рекомендуем перенос электросчетчика в квартиру с площадки — это удобнее и логичнее с точки зрения безопасности.


есть вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним!

заказать звонок

Нажимая «Заказать звонок», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.